Nuestras librerías

La librería SAN PABLO es un centro de difusión multimedial, es el lugar del servicio, es el espejo de la editorial.

Buenos Aires

Tel./Fax: (011) 4375-0265/0266

spcallao@sanpablo.com.ar

fb.com/sanpablocallao

Callao 325, C1022AAD[ver mapa]


Comodoro Rivadavia

Tel./Fax: (0297) 4064903

spcomodoro@sanpablo.com.ar

fb.com/sanpablocomodoro

Belgrano 800, U9000CVN[ver mapa]


Córdoba

Tel.: (0351) 4213561/4263191 Fax: (0351) 4233709

spcordoba@sanpablo.com.ar

fb.com/Sanpablo.libreriacordoba

27 de abril 290, X5000AEF[ver mapa]


Mar del Plata

Tel./Fax: (0223) 4920876

spmarpla@sanpablo.com.ar

fb.com/sanpablomardelplata

Moreno 2502, B7600GHH[ver mapa]


Mendoza

Tel.: (0261) 4237384 / Fax: (0261) 4200686

spmendoza@sanpablo.com.ar

fb.com/sanpablomendozalibreria

Av. San Martín 579, M5500AAF[ver mapa]


Neuquén

Tel./Fax: (0299) 4489298

spneuquen@sanpablo.com.ar

fb.com/sanpablolibrerianeuquen

Av. Argentina 162, Q8300AYO[ver mapa]


Paraná

Tel.: (0343) 4227770 Fax: (0343) 4227747

spparana@sanpablo.com.ar

fb.com/sanpabloparana

Gral. J. J. de Urquiza 1129, E3100FFA[ver mapa]


Pergamino

Tel./fax: (02477) 427775

sppergamino@sanpablo.com.ar

fb.com/sanpablopergamino

Merced 1027, B2700KXU[ver mapa]


Posadas

Tel.: (0376) 4427110 Fax: (0376) 4424235

spposadas@sanpablo.com.ar

fb.com/sanpablolibreriaposadas

San Lorenzo 1768, N3300MDL[ver mapa]


Río Gallegos

Tel.: (02966) 439260

spriogallegos@sanpablo.com.ar

fb.com/sanpablo.riogallegos

Errázuriz 39, Z9400HYA[ver mapa]


Salta

Tel.: (0387) 4225042 / Fax: (0387) 4318263

spsalta@sanpablo.com.ar

fb.com/sanpablolibreriasalta

Mitre 93, A4400EHA[ver mapa]


San Isidro

Tel.: +54 11 30699067

Cel.: (011) 55243127

spsanisidro@sanpablo.com.ar

fb.com/sanpablolibreriasanisidro

Acassuso 324, B1642CGH[ver mapa]


San Miguel de Tucumán

Tel./fax: (0381) 4210076

sptucuman@sanpablo.com.ar

fb.com/sanpablolibreriatucuman

9 de Julio 77, T4000IHA[ver mapa]


San Nicolás

Tel./fax: (0336) 4430119

spsannicolas@sanpablo.com.ar

fb.com/sanpablolibreriasannicolas

Sarmiento 76, B2900ICB[ver mapa]


Santiago del Estero

Tel./fax: (0385) 4211680

spsantiago@sanpablo.com.ar

fb.com/libreria.santiago

La Plata 8 (casi esq. Libertad), G4200APB[ver mapa]


"La librería es un templo; el librero, un predicador; los frutos que se buscan son la luz, la santidad, la alegría en Jesucristo y la vida cristiana. El mostrador es el púlpito de la verdad".

Padre Alberione